Концерт

Оргия Праведников

афиша
воскресенье
21:00

место проведения

Клуб Mezzo Forte

  • vk.com/mezzoforteclub
  • facebook.com/MezzoForteArt

стоимость

Цена билета от 800 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Одна из немногих российских рок-групп, сумевшая объединить русский рок с его мистическими текстами и высококачественную технику исполнения музыкальной составляющей произведений. Здесь и гитарные соло, и этнические мотивы, и гармоничные басы, и сложные барабанные партии. При этом лишь в «Оргии Праведников» ко всему этому добавляется акустическая гитара в качестве одного из ведущих инструментов, создавая неповторимое звучание и оригинальный саунд коллектива.

В течении времени своего существования, группа всегда уделяла большое влияние развитию разных форм представления собственного материала, одной из таких форм является акустические версии многих песен написанных для электрической программы в иных аранжировках. Акустический концерт «Оргии Праведников» всегда предполагает собой живое общение с музыкантами, диалог, ответы на вопросы в домашней обстановке клуба совместно с полноценной музыкальной программой.

Музыканты всегда готовы делится своим опытом, секретами долголетия постоянного состава, обсуждать любые темы и играть Музыку!

источники