Slime Music представляет:
13 декабря в Большом зале московского клуба ТЕАТРЪ пройдет единственный за 2 года концерт неподражаемой группы :
★ ▌CORNFIELD ▌ ★
В этот вечер Вы услышите более 20 Ваших любимых композиций написанных таким небезызвестным человеком, как Джонатан Дэвис.
Более двух часов лучших песен группы KoЯn в идеальном исполнении первой и единственной российской группы CORNFIELD (ex-Porno Creep) заслужившей признание и уважение Munky и Fieldy (KOЯN). Группы, чьи шоу очень сильно напоминают фэнам молодых KoЯn золотого состава!
Что еще?
А как насчет целого часа каверов на не менее известную группу DEFTONES в исполнение московской дефтоунскавер группы SexTape.
Даже и не думайте на тему где провести вечер в воскресенье 13 декабря – однозначно приходите в клуб ТЕАТРЪ!!! Море драйва и отличного настроения Вам гарантированы!