Концерт

Мнимые Числа

афиша
19:00

место проведения

Клуб Алиби

  • vk.com/alibiclub
  • facebook.com/alibiclub.msk

стоимость

Цена билета от 200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

"ДОЛГОЖДАННЫЙ МОСКОВСКИЙ КОНЦЕРТ!!!"

Именно так мы хотим назвать это мероприятие!!!

Всё лето мы активно гастролировали, играли на многих фестивалях, исколесили сотни километров, у нас появилось очень много новых друзей и конечно же повидались со старыми. В составе группы так же произошли перемены, которые опять же к лучшему.)))

И вот, мы начинаем новый сезон с большой концертной программой в нашем родном и любимом городе. В Москве мы не играли уже три месяца, давно мы все вместе не собирались, по этому, группа Мнимые Числа приглашает тебя 18 сентября в клуб "Алиби", (Ащеулов пер. 9)!!!

На концерте мы представим обновленный состав, будут новые песни, а так же старые, проверенные временем боевики, ну и конечно же сюрпризы.

Мнимые Числа с Вами, Мнимые Числа ЗДЕСЬ!!!

Открывают концерт наши очень хорошие и задорные друзья- группа WNF_band

Реюнион с часовой программой, при участии всех отцов основателей группы сыграют треки с альбома "Парад иллюзий", ЕР "Рассказать друзьям" и обещают порадовать ценителей альтернативного рока свежими плясовыми боевиками в расширенном составе со всем Вам знакомыми персонажами!

И конечно же, по очень хорошей традиции, на концерте мы разыграем БЕСПЛАТНУЮ ТАТУИРОВКУ от наших друзей- студии татуировки и пирсинга BLACK FLY!!!

источники