2 октября московскую публику ждет долгожданный ураган звука и безумного драйва от зажигательного ska-punk-reggae-rock ансамбля Private Radio.
Несмотря на более чем 12-летнюю историю, песни группы все также полны энергии, как и живые концерты, которые группа предпочитает играть преимущественно сольно.
В этот раз Private Radio не просто откроют сезон большим сольным концертом, но и презентуют новую пластинку. Очередной релиз – EP "City lights" состоит из 5 песен и будет доступен всем как для свободного скачивания, так и для диджитал покупки во всех онлайн магазинах.
Следуя традиции, новый релиз также был смикширован в США, на этот раз у звукорежиссера и продюсера Mike Stebe, который креативно подошел к процессу сведения и дополнил песни Private Radio своими бэк вокалами и перкуссией. Примечательно, что новая пластинка группы стала очередным экспериментом в музыкальных жанрах и фокусом на более легкое звучание, а также большим акцентом на женский голос вокалистки Юли.
2 октября в China Town Cafe публику ждет 2х часовой сет – это будут и проверенные временем боевики со всех релизов Private Radio, все новые песни с пластинки City Lights, а также несколько акустических композиций.