Концерт

Smokie

афиша
20:00

место проведения

Крокус Сити Холл

  • vk.com/crocuscityhall
  • facebook.com/crocuscityhall

стоимость

Цена билета от 1500 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Smokie (Англия) UK glam rock, pop rock

описание от организатора

Легендарная британская группа Smokie возвращается в Крокус Сити Холл 11 февраля, чтобы отпраздновать юбилей своего самого популярного альбома, который сыграет практически целиком!

В далеком 1976 в солнечной Калифорнии Smokie записали песни, окончательно сведенные затем в битловской студии "Abbey Road", которые вошли в их третий альбом "Midnight Cafe", ставший для группы настоящим прорывом к мировой славе. Абсолютный хит на все времена "Living Next Door To Alice" взлетел в чартах Англии на 5 место, в Америке на 25-е, и практически во всех странах Европы долго оставался на первой позиции.

Песня "I'll Meet You At Midnight" вошла в "Top10" хит-парадов Англии, Германии, Дании и Австрии, а синглы "Wild Wild Angels" и "Something's Been Making Me Blue" покорили "Top20", в то время как сам альбом установил рекорд, оставаясь 38 недель подряд в чартах Германии на 6 месте, и вошел в американский список Billboard. Диск также включал столь любимую в Советском Союзе, и даже записанную на гибкой пластинке в журнале "Кругозор", песню "What Can I Do".

Прошло 40 лет, но Полночное Кафе все еще открыто для тех, кто любит хорошую музыку, и миллионы поклонников по всему миру спешат стать его посетителями, где в кругу старых друзей и знакомых песен царит неповторимая атмосфера праздника!

организатор

Razzle Wolf

источники