Арамболла – это микс древней музыки и музыки будущего, исполненной на таких инструментах, как каманча – смычковый инструмент из Ирана, прародитель скрипки, Ханг драм, Гитара и вокал.
Группа родилась на Гоа в 2013 году. Это была магическая встреча трех музыкантов Роя Смила, Офира Рока, знакомых многим по проекту АNNА RF (www.anna-rf.com) и Девида Сварупа (www.davideswarup.com). Друзья нашли друг друга в городе Арамболь и сразу отправились в джунгли, где записали свой первый совместный live. В процессе спонтанной импровизации музыканты сразу распознали друг в друге глубину на которой рождается музыка. Так группа обрела свой неповторимый стиль!
Арамболла быстро завоевала любовь своих слушателей по всему миру: Германия, Нидерланды, Украина, Индия, Америка, Англия. Этим концертом музыканты откроют свой третий тур по России!