Город - архив | Москва | RockGig

СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | разместить анонс | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
архив клуба

Клуб Город

закрыто
• вконтакте: vk.com/clubgorodmsk
• Клуб закрыт с мая 2018
• На месте переехавшего клуба Театръ
концертная площадка закрыта
архив концертов

Архив содержит только концерты и мероприятия, соответствующие тематике нашего сайта.

апрель 2018
апр 30  :   16:00 / Free
ПН Камни, Ермак!, Джуна, Look! I'm Your Father, Electric Lords, Math Marriage   garage rock, stoner rock, psychedelic
апр 29  :   17:00 / 250
ВС Sleep Guard, Nolan, Absolute Prohibition   rock
апр 28  :   19:00 / 1600+
СБ Amenra, Ypres   post metal, sludge, hardcore
апр 27  :   18:00 / 500+
ПТ Imperial Age   sympho metal
апр 27  :   19:00 / 500-700
ПТ Гречка, Несогласие, Хозяйственное Мыло, Бенгальские Подонки, Ритуальные Услуги   indie rock, post punk
апр 26  :   20:00 / 500+
ЧТ Adaen   prog rock, post metal
апр 25  :   20:00 / 600+
СР 7000$   nu-metal, rapcore
апр 24  :   19:00 / 1000+
ВТ Lionheart, Siberian Meat Grinder   hardcore
апр 23  :   19:00 / 1600-2000
ПН Igorrr   baroquecore, breakcore, metal
апр 22  :   19:00 / 700+
ВС Evil Invaders, Maniac Abductor, Ceaseless Torment, Mass Madness   thrash metal
апр 21  :   19:00 / 1500-1800
СБ Eyehategod, Tsygun, С.Х.   sludge doom
апр 20  :   20:30 / 500+
ПТ Химера   industrial metal
апр 19  :   18:00 / 0-300
ЧТ Plush Fish   ska, pop punk
апр 18  :   19:00 / 400+
СР Копенgagen   pop rock
апр 15  :   17:00 / 250
ВС Yukatann, Lowdown   rock
апр 15  :   17:00 / 400-550
ВС Abyss Oblivion, Toy, Neona, Riff Galaxy, Рубежъ, Птица, Анgелика, Capital, Just Like   rock, metal, alternative
апр 14  :   18:00 / 400-550
СБ Предел Риска, Вопрос, Radiant Planet, Каникулы На Марсе, Robert Burns, 5 Hard, Pls!r, Alice Goes To Motherland, Проект 9, Rusted Nail   rock, metal, alternative
апр 14  :   20:00 / 500-600
СБ Кувалда, Cerber, Zeddicus Zu'l Zorander   hardcore, crossover
апр 13  :   18:00 / 300
ПТ Красный Полупрозрачный Человек, Теория Щекотки, Playcast   rock
апр 13  :   19:00 / 500-800
ПТ Обе-Рек   alternative rock
апр 12  :   19:00 / 400+
ЧТ Sonic Death   garage punk, noise pop, shoegaze
апр 12  :   20:00 / 400-600
ЧТ Chernikovskaya Hata   post punk
апр 11  :   20:00 / 600+
СР Rocky Leon   live looping, rock, reggae, hip hop
апр 10  :   19:00 / 400+
ВТ Truckdrivers, Agitators, Zuname   punk rock
апр 8  :   17:00 / 400-550
ВС Petricore, Изумрудный Город, Exile, Anckora, Matiskhari, Fi-гуры, Мэнсон Флетчер, White Fire, Theroof, Shark's Fang   rock, metal, alternative
апр 7  :   17:00 / 400-550
СБ Dreamsense, ПМС, Amory Blaine, Одна Вторая, ПерО, Nice Try, Moonshine, Диссонанс, Total Euphoria, Age of Rage   rock, metal, alternative
апр 7  :   19:00 / 500
СБ Akute   indie rock, death rock
апр 6  :   19:00 / 600+
ПТ Пурген, Ничего Хорошего   punk rock, hardcore
апр 5  :   18:00 / 150-200
ЧТ Follia, Chaucer, Winch, Daysaregoing, Все Лето в Один День   screamo, emocore
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.