СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
Архив клуба

Вечерняя Школа

закрыто
• вконтакте: vk.com/vshkole.club
• клуб закрыт с января 2018
концертная площадка закрыта
архив концертов
январь 2018
янв 20 Вечерняя Школа  :  Гваlт  19:00 / 300
СБ '18 Гваlt, Штабеля   punk rock
декабрь 2017
дек 29 Вечерняя Школа  :  Apeman, Nisho, Bewater, УПВ  20:00 / 100
ПТ '17 Apeman, Nisho, Bewater, Уроды Под Водой   noise, experimental
дек 28 Вечерняя Школа  :  Опыт Извне  19:00 / Free
ЧТ '17 Sunlight Orchestra, Ага Вот-Вот, Shime, Kshettra   post rock, ambient, psychedelic
дек 27 Вечерняя Школа  :  Endless Sorrow Gig II  19:00 / 200/250
СР '17 Octavia Daylight, Ostrog, Rowena, Uncrown, Поминай Как Звали, Carl Johnson   screamo, post metal, post hardcore
дек 24 Вечерняя Школа  :  Fucking Year 2017  18:00 / 250/300
ВС '17 Falsegiver, Your Story Lives On, Massive Overdancity, Hate In Hands, Вне Меня   metalcore, post hardcore
дек 23 Вечерняя Школа  :  New Year Apocalypse  18:00 / 400-600
СБ '17 Ognemot, Hekata, Convince, Hexenslut, Zaraza   hardcore, metal punk, crust
дек 23 Вечерняя Школа  :  Christmas Punk Attack  22:00 (ночь) / 500
СБ '17 Ssex, Criminal State, The Завод, The Slurm   punk rock
дек 22 Вечерняя Школа  :  2017's Punk Showcase  19:00 / 300
ПТ '17 Choco Boy, Phenolhouse, SilaSlona, Электросвитер, Хлыст   punk rock, hardcore
дек 17 Вечерняя Школа  :  Искра  20:00 / 0/100
ВС '17 Черный Холм, Брыkaisya, Low Pulse, Омонра   hardcore, metalcore, rap
дек 15 Вечерняя Школа  :  Leaftrace Last Show  19:00 / 300
ПТ '17 Leaftrace, Partybreaker, Certainties, Край   hardcore
дек 13 Вечерняя Школа  :  Маргиналити  20:00 / 300
СР '17 Reptiloids, Further Charges, Rat's Eyes, Tusk   hardcore
дек 10 Вечерняя Школа  :  Day Of Chaos  18:00 / 300/400
ВС '17 Chaos Machine, Hexenslut, Shyngys, Eyes Of Horror, Call2arms   hardcore, crossover
дек 9 Вечерняя Школа  :  Grindpit, Vol. 6  18:00 / 350
СБ '17 Forest Hum, Set It Raw, SRAM, Chronic Waste, Warthog, MxAxMxA   grindcore, mincecore
дек 3 Вечерняя Школа  :  RMF Cannonade From Future 2  18:00 / 300
ВС '17 Combat Shock, Fatum, Kytowrath, Mental Slavery, Zaraza, Opfor, Warhorn   hardcore, metal punk, crossover
дек 2 Вечерняя Школа  :  Palma Plaza  19:00 / 200/300
СБ '17 Palma Plaza   synth pop, indie pop
дек 2 Вечерняя Школа  :  Афтерпати MRR  23:30 (ночь) / 100
СБ '17 вечеринка   punk rock
дек 1 Вечерняя Школа  :  Skacore Fest Moscow Pre-Party  19:30 / 300
ПТ '17 Glory Hunters, Wanted One-Armed Bandits, Black Kassidy, Слотаный Понотаный   ska punk, hardcore
ноябрь 2017
ноя 26 Вечерняя Школа  :  Eastern Block (Post-Punk) Party  19:00 / 300/500
ВС '17 ДК Посторонних, Молчат Дома, Sierpien, Холод   post punk, cold wave
ноя 25 Вечерняя Школа  :  Bichkraft и Петля  20:00 / 200/300
СБ '17 Бичкрафт, Петля, Мразь, Искромёт   noise rock, punk rock
ноя 19 Вечерняя Школа  :  The Rite  18:00 / 200/250
ВС '17 The Rite, Against The Lie, Край, Mental Slavery, Warhorn   hardcore
ноя 18 Вечерняя Школа  :  Drug Flash  19:00 / 200
СБ '17 Drug Flash, Fall Of The Astatic   pop punk, alternative
ноя 17 Вечерняя Школа  :  Kamod Birthday  23:40 (ночь) / 200/300
ПТ '17 Verbludes, Блеск Бати, Грушевый Сидр, Lactic Acid   garage rock, indie rock
ноя 11 Вечерняя Школа  :  Rave Punk  23:30 (ночь) / Any
СБ '17    breakcore, electro punk
ноя 10 Вечерняя Школа  :  Happy Punk Day  19:00 / Free
ПТ '17 Food For Fish, Лучший Самый День, Sellout, Black Kassidy, Traysi   punk rock
ноя 10 Вечерняя Школа  :  Танцы Низкого Качества, Vol. 20  23:30 (ночь) / 200/300
ПТ '17 Nikola Tesla & Thee Coils, Рука Дочери, Дом Престарелых Аутистов   garage rock
ноя 5 Вечерняя Школа  :  Teen Erection  19:00 / 350
ВС '17 Teen Erection, Gizmo, Horseradish, Хлыст   punk rock, hardcore
ноя 4 Вечерняя Школа  :  Mort Mort Mort  20:00 / 700
СБ '17 Mort Mort Mort, Eeva, Колчак   post hardcore, screamo
ноя 4 Вечерняя Школа  :  Неверлэнд На Колесах  23:00 (ночь) / 200/300
СБ '17 Jars, CBiHCiTY, Мразь   noise rock, garage punk
ноя 3 Вечерняя Школа  :  А.П., Enemy Crucifixion, T.S.E.  19:00 / 200/300
ПТ '17 А.П., Enemy Crucifixion, Tobacco Smoke Enema   hardcore, metalcore
ноя 2 Вечерняя Школа  :  BCB + ПФКБ  20:00
ЧТ '17 B.C.B., Панк Фракция Красных Бригад   punk rock, metal punk