Архив

Загородные фестивали

Летние фестивали, проводящиеся за пределами Москвы. Адрес, способ проезда, условия проживания (в случае много­дневных мероприятий) уточняйте на официальных ресурсах организаторов.

август 2020

ПТ  '20
 '20, ПТ
20:00   Any
Фестиваль:
Михаил Семенов, Обними Кита, Василий К., Алексей Вдовин, Павел Фахртдинов, Бранимир, Дайте Два, Павел Пиковский, Тринадцатое Созвездие, Анимация
Михаил Семенов, Обними Кита, Василий К., Алексей Вдовин, Павел Фахртдинов, Бранимир, Дайте Два, Павел Пиковский, Тринадцатое Созвездие, Анимация
20:00   Any
rock, bard rock, alternative rock, acoustic
ПТ  '20
 '20, ПТ
14:00   ₽ 500
Анатомия Меланхолии, Страна Идиотов, Лабов'SKY JAM, ВИ НО, Полугора, Wild Rebel, Absent Sunday, Лампа, Бардак, Логово
Анатомия Меланхолии, Страна Идиотов, Лабов'SKY JAM, ВИ НО, Полугора, Wild Rebel, Absent Sunday, Лампа, Бардак, Логово
14:00   ₽ 500
hard rock, punk rock, blues rock

июль 2020

СБ  '20
 '20, СБ
20:00   ₽ 10000
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
20:00   ₽ 10000
rock

август 2019

ВС  '19
 '19, ВС
15:00   ₽ 1900
Фестиваль:
Сплин, Brainstorm, Animal ДжаZ, Shortparis, Rock Privet, Сансара, Муся Тотибадзе, Тося Чайкина
Сплин, Brainstorm, Animal ДжаZ, Shortparis, Rock Privet, Сансара, Муся Тотибадзе, Тося Чайкина
15:00   ₽ 1900
rock, pop
СБ  '19
 '19, СБ
15:00   ₽ 1900
Фестиваль:
Ленинград, The Hatters, Линда, Pizza, Звонкий, Cygo
Ленинград, The Hatters, Линда, Pizza, Звонкий, Cygo
15:00   ₽ 1900
rock, rap, pop
ПТ  '19
 '19, ПТ
15:00   ₽ 1900
Фестиваль:
Little Big, Хлеб, Tatarka, Мари Краймбрери
Little Big, Хлеб, Tatarka, Мари Краймбрери
15:00   ₽ 1900
pop, rap, dance
ПТ  '19
 '19, ПТ
12:00   ₽ 1500
Noize MC, Дельфин, Zdob si Zdub, Пелагея, Tequilajazzz, Найк Борзов
Noize MC, Дельфин, Zdob si Zdub, Пелагея, Tequilajazzz, Найк Борзов
12:00   ₽ 1500
rock, folk rock, rap, alternative
СБ  '19
 '19, СБ
15:00   ₽ 300-500
Фестиваль:
Порт 812, Plush Fish, Bzik, Пляж, Обба Небба, Молодая Шпана, Одна На Двоих
Порт 812, Plush Fish, Bzik, Пляж, Обба Небба, Молодая Шпана, Одна На Двоих
15:00   ₽ 300-500
punk rock, pop punk
ПТ  '19
 '19, ПТ
20:00   ₽ 800
Bradi Cerebri Ectomia, Cist, ИЛ, Excoriation, Bitch Meat, Active Stenosis, Constrained Ferocity, Headless Death, Спидвич, MxAxMxA, Игорь, Hippon Scrotum, Буддапропилдзен, Cobra, Retrocaine, Golden Rain Gun, Fuzzthrone, Odockh
Bradi Cerebri Ectomia, Cist, ИЛ, Excoriation, Bitch Meat, Active Stenosis, Constrained Ferocity, Headless Death, Спидвич, MxAxMxA, Игорь, Hippon Scrotum, Буддапропилдзен, Cobra, Retrocaine, Golden Rain Gun, Fuzzthrone, Odockh
20:00   ₽ 800
death metal, grindcore, sludge

июль 2019

СБ  '19
 '19, СБ
14:00   ₽ 400
Фестиваль:
The Re-Stoned, Джуна, Apodemus, Три Вторых, Турбогроб, The Expect, Meija, M/Eye
The Re-Stoned, Джуна, Apodemus, Три Вторых, Турбогроб, The Expect, Meija, M/Eye
14:00   ₽ 400
stoner, psychedelic, alternative
ПТ  '19
 '19, ПТ
18:00   ₽ 2800-3500
Фестиваль:
18:00   ₽ 2800-3500
world, ethno drums, folk, reggae

июнь 2019

СБ  '19
 '19, СБ
15:00   ₽ 200
Фестиваль:
RG-6, Stone Shelter, The Radiator, Бритый и Счастливый, Саня Болт, Black Kassidy, The Gunfighters
RG-6, Stone Shelter, The Radiator, Бритый и Счастливый, Саня Болт, Black Kassidy, The Gunfighters
15:00   ₽ 200
punk rock, oi! punk, acoustic
ПТ  '19
 '19, ПТ
16:00   ₽ 2800+
Фестиваль:
16:00   ₽ 2800+
blues, rock
СБ  '19
 '19, СБ
11:00   ₽ 500
Фестиваль:
The Dead President, Вскрытие Покажет, Moratory, Warshit, Весна Народов, Opfor, Segmentix, Преждевременное Старение, Электросвитер, Модный Приговор, Weedrunk
The Dead President, Вскрытие Покажет, Moratory, Warshit, Весна Народов, Opfor, Segmentix, Преждевременное Старение, Электросвитер, Модный Приговор, Weedrunk
11:00   ₽ 500
punk rock, hardcore, crust, sludge

май 2019

СБ  '19
 '19, СБ
13:00   ₽ 1000
Фестиваль:
RawCats, Мамульки Bend, Аттракцион Воронова, Куприянов, Ночная Смена
RawCats, Мамульки Bend, Аттракцион Воронова, Куприянов, Ночная Смена
13:00   ₽ 1000
rock, blues, rock-n-roll

август 2018

ПТ  '18
 '18, ПТ
17:00   ₽ 500-1000
Infidel Express, Montezuma's Revenge, Ермак!, Octavia Daylight, Mokaa, Look! I'm Your Father, Secure, Pohu!, Diet Pill, Pincher, Smycka, С.Х., Dronegoola Machine, Skrik, Casamatta, MxAxMxA, Whoreanus, Barbecue Machine, Katto, Electricjezus, Old Moss, NihiL[z]iNGeR, Гуля, Social Hate, Искромёт
Infidel Express, Montezuma's Revenge, Ермак!, Octavia Daylight, Mokaa, Look! I'm Your Father, Secure, Pohu!, Diet Pill, Pincher, Smycka, С.Х., Dronegoola Machine, Skrik, Casamatta, MxAxMxA, Whoreanus, Barbecue Machine, Katto, Electricjezus, Old Moss, NihiL[z]iNGeR, Гуля, Social Hate, Искромёт
17:00   ₽ 500-1000
stoner, sludge, post metal, hardcore, grindcore

июль 2018

СБ  '18
 '18, СБ
19:00   ₽ 1000
Чайф
Чайф
19:00   ₽ 1000
rock, pop

июнь 2018

СБ  '18
 '18, СБ
15:00   ₽ 300
Фестиваль:
Antreib, Glory Hunters, Саня Болт, Stone Shelter, The Gunfighters, Black Kassidy, Бритый и Счастливый, The Radiator
Antreib, Glory Hunters, Саня Болт, Stone Shelter, The Gunfighters, Black Kassidy, Бритый и Счастливый, The Radiator
15:00   ₽ 300
punk rock, acoustic
СБ  '18
 '18, СБ
12:00   ₽ 500/600
Фестиваль:
entha, A.T.M.O.M., Тон Похорон, Очевидец, Tervaink, Господь Драконъ, Crimson Butterfly, Dark Voice Of Angelique, Babi Klopoti, Mesosphere, Zemledelia, Quefear, Chain Flail Debarker, Hidden Glow, Neznamo, Оркестр Солнечного Света, Oneirine, Paraplegic Twister
entha, A.T.M.O.M., Тон Похорон, Очевидец, Tervaink, Господь Драконъ, Crimson Butterfly, Dark Voice Of Angelique, Babi Klopoti, Mesosphere, Zemledelia, Quefear, Chain Flail Debarker, Hidden Glow, Neznamo, Оркестр Солнечного Света, Oneirine, Paraplegic Twister
12:00   ₽ 500/600
industrial, noise, drone, ambient, glitch

август 2017

ПТ  '17
 '17, ПТ
17:00   ₽ 600-800
Фестиваль:
Черный Обелиск, Маврин, Артерия, Jeans N' Roses, Госнадзор, Химера, Полный Стакан
Черный Обелиск, Маврин, Артерия, Jeans N' Roses, Госнадзор, Химера, Полный Стакан
17:00   ₽ 600-800
hard rock, heavy metal

июль 2017

ПТ  '17
 '17, ПТ
12:00   ₽ 1800-2900
Фестиваль:
Sofoli, Liberia, Osebo, Alex Kseno
Sofoli, Liberia, Osebo, Alex Kseno
12:00   ₽ 1800-2900
world, ethno drums, folk, reggae
ПТ  '17
 '17, ПТ
22:00   ₽ 300/500
Black Kassidy, Pohu!, Mokaa, Octavia Daylight, Drunken Fairy Tales, Ненормально, Montezuma's Revenge, The Screaming Brain, Nazarbayev Terror Machine, Hatestorm, Barbecue Machine, Xinoma, Drunk Shaman, Black Ass
Black Kassidy, Pohu!, Mokaa, Octavia Daylight, Drunken Fairy Tales, Ненормально, Montezuma's Revenge, The Screaming Brain, Nazarbayev Terror Machine, Hatestorm, Barbecue Machine, Xinoma, Drunk Shaman, Black Ass
22:00   ₽ 300/500
punk, hardcore, sludge, stoner, black metal
ВС  '17
 '17, ВС
18:00   ₽ 1000
Ария, Пурген, Сколот, Лампасы, Radio Tapok, Манго-Манго, Samati, Дайте Два
Ария, Пурген, Сколот, Лампасы, Radio Tapok, Манго-Манго, Samati, Дайте Два
18:00   ₽ 1000
rock, metal, punk, alternative
СБ  '17
 '17, СБ
18:00   ₽ 1000
Тролль Гнёт Ель, Нейромонах Феофан, Lori!Lori!, Северный Флот, Vespercellos, Алиса, Amatory, Mordor, Эпидемия, Тараканы!, Distemper, Смех, Йорш, Включай Микрофон!
Тролль Гнёт Ель, Нейромонах Феофан, Lori!Lori!, Северный Флот, Vespercellos, Алиса, Amatory, Mordor, Эпидемия, Тараканы!, Distemper, Смех, Йорш, Включай Микрофон!
18:00   ₽ 1000
rock, metal, punk, alternative

июнь 2017

ПТ  '17
 '17, ПТ
18:00   ₽ 1000
Чёрный Вторник, Черный Обелиск, Команда БАГ, Louna, КняZz, The Matrixx, Наив, Мастер, Гран-КуражЪ, Jack Action, Эпитафия
Чёрный Вторник, Черный Обелиск, Команда БАГ, Louna, КняZz, The Matrixx, Наив, Мастер, Гран-КуражЪ, Jack Action, Эпитафия
18:00   ₽ 1000
rock, metal, punk, alternative
ЧТ  '17
 '17, ЧТ
18:00   ₽ 1000
Роктябрята, Maestro Nosferatu, Annodomini, Tracktor Bowling, Кроу, F.P.G, Порнофильмы, Туманния, The Ghostbusters, Znaki
Роктябрята, Maestro Nosferatu, Annodomini, Tracktor Bowling, Кроу, F.P.G, Порнофильмы, Туманния, The Ghostbusters, Znaki
18:00   ₽ 1000
rock, metal, punk, alternative, folk rock
СБ  '17
 '17, СБ
14:00   Any
Павел Пиковский, Андрей ГрейЧайник, Сергей Дмитриев, Алена Кавкова, Brussnika, Ден Назгул, Олег Барабаш, Даин
Павел Пиковский, Андрей ГрейЧайник, Сергей Дмитриев, Алена Кавкова, Brussnika, Ден Назгул, Олег Барабаш, Даин
14:00   Any
bard rock, acoustic
ВС  '17
 '17, ВС
13:00   Free
Фестиваль:
Кирпичи, Мегаполис, Motorama, Asketics, Oligarkh, Secrets Of The Third Planet, Проект ХБ, Хьюго, Вежливый Отказ
Кирпичи, Мегаполис, Motorama, Asketics, Oligarkh, Secrets Of The Third Planet, Проект ХБ, Хьюго, Вежливый Отказ
13:00   Free
pop rock, indie rock, post rock, ethno electronic
СБ  '17
 '17, СБ
22:00   Free
Verbludes, The Sloptones, Messer Chups, Рыба
Verbludes, The Sloptones, Messer Chups, Рыба
22:00   Free
surf rock, indie rock

август 2016

ВС  '16
 '16, ВС
12:00   ₽ 1200
Трест, Отряд Джона в Окружении, Hardballs, Голова, ВИ НО, Easy Dizzy, Downcast
Трест, Отряд Джона в Окружении, Hardballs, Голова, ВИ НО, Easy Dizzy, Downcast
12:00   ₽ 1200
rock, metal, punk, alternative