VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
фев
ВС
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
мар
СР
афиша

Концерты в ближайшие дни, иногородние

флажокAnal Grind (Беларусь, Витебск) gore grind, porno grind
флажокBlvck Ceiling (США) witch house
флажокBondage Fairies (Швеция) punk rock, death rock, 8bit
флажокBowel Stew (Италия) gore grind
флажокBrodequin (США) brutal death
флажокBugul Noz (Бельгия) celtic punk
флажокChallenger Deep (Беларусь, Минск) post metal, post hardcore
Cheese People (Самара) indie rock, disco punk
Cirrhosis (Раменское) rock
флажокColpocleisis (Англия) brutal death
флажокCrepitation (Англия) brutal death
Distant Abuse (Брянск) beatdown hardcore
Dollstake (Липецк) brutal death
Echelon (СПб) industrial metal
флажокGrup Yorum (Турция) folk rock
флажокGutted (Венгрия) brutal death
флажокIndignity (Польша) brutal death, death grind
Iron Bees (Самара) ska punk
флажокIron Savior (Германия) power metal
Kimbata (Мск/Африка) afro ethno, reggae
флажокKorpsesoturi (Финляндия) death metal
Led By Fear (Тверь) punk rock, crust
флажокLimp Bizkit (США) nu-metal, rapcore
Makenza (Нижний Новгород) pop rock, funk, blues
флажокMalpraxis (Румыния) brutal death
Modern Blues Band (СПб) blues
флажокNaviBand (Беларусь) indie folk
флажокNecrovile (Румыния) brutal death
флажокPostcryptum (Беларусь) death metal
Psychosurgical Intervention (Саратов) brutal death
Reka (Россия / Франция) post metal, sludge
флажокReticulate (Испания) death grind
флажокScordatura (Англия) brutal death
флажокSlob (Англия) brutal death
флажокSturm Cafe (Швеция) ebm
Super Collection Orchestra (СПб) psychedelic pop, neosoul
The Rigor Mortis (Великий Новгород) death grind
Whoretonnel (Шуя) gore grind
флажокZdob si Zdub (Молдавия, Кишинев) ska, folk rock
Zombiecops (Великий Новгород) garage punk
Аквариум (СПб) russian rock
Антон Свиркин (Рязань) rock
Бигимот (Видное) punk rock
Бур Любви (Самара) post hardcore
Вадим Курылёв (СПб) political punk, post punk
Ива Нова (СПб) folk punk, ethno rock
Константин Золотарев (Дубна) bard rock
Красная Плесень (Мск/Ялта) punk rock, humour
Маяк (Мск/СПб) screamo, emocore
Михаил Башаков (СПб) russian rock, blues rock
НОМ (СПб) avant rock, humour
Отава Ё (СПб) folk, folk rock
Поспишь Потом (Нижний Новгород) punk rock
Психея (СПб) alternative rock, post hardcore
Рома ВПР (СПб) reggae
Сергей Канунников (Железнодорожный) russian rock, folk rock
Трезвый Заряд (Пенза) punk rock, hardcore
Фабрика Декораций (Гжель) alternative rock, post punk
Физкультпрэвэт (СПб) reggae, alco chanson
Чиж & Co (СПб) russian rock, blues rock
Шлем (СПб) blackened punk
Яйцы Fаберже (Орел) ska punk
 
;