VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
архив группы

Pohu!

нет предстоящих концертов
прошедшие концерты
2019 год
дек 7 Old Bus Garage  :  Тотальный распиздос, день 2  19:00 / Any
СБ '19 Pohu!, ИВПС, Dislife Cunt   noise rock, grindcore
ноя 23 Grindhouse 48  :  Anality Fest Vol. 7  17:00 / 200/300
СБ '19 Хуиная голова, Me As Kenneth Janda, xAxMx, Dislife Cunt, Pohu!, Dick In Cunt, Резок, В.Н.Е.   grindcore, noisecore, punk rock
окт 12 Успех  :  Sludge Convention IV, день 1  17:00 / 1000
СБ '19 Pohu!, Cannonball Mephisto, Satanhedge, dOpehaZe, DOB, Weedrunk, Soileater   sludge, stoner, groove metal
сен 22 Grindhouse 48  :  СДНХ  19:00 / 200/300
ВС '19 СДНХ, Pohu!, Dislife Cunt, Жало, Follia, MxAxMxA   hardcore
сен 14 Grindhouse 48  :  ОколоNews Fest  17:00 / 300/400
СБ '19 С.Х., Pohu!, Dislife Cunt, xAxMx, S.I.R., Преждевременное Старение, Me As Kenneth Janda   grindcore, sludge, noisecore
Nightwish
7 июн @ Крокус Сити Холл
Модем
25 ноя @ 16 Тонн
Abbath
3 окт @ Известия Hall
Диана Арбенина
20 фев @ ВТБ Арена
апр 20 Razgruzka  :  Дрожь Земли 4.20  18:00 / 300/400
СБ '19 С.Х., Pohu!, 609, Satanhedge, Barbecue Machine   sludge, stoner doom
мар 3 Frakcia  :  Бабий Бунт III  19:00 / Any
ВС '19 Pitchblack, Smycka, Pohu!   metalcore, post metal
2018 год
авг 17 Фестиваль  :  Страх и Ненависть III  17:00 / 500-1000
ПТ '18 Infidel Express, Montezuma's Revenge, Ермак!, Octavia Daylight, Mokaa, Look! I'm Your Father, Secure, Pohu!, Diet Pill, Pincher, Smycka, С.Х., Dronegoola Machine, Skrik, Casamatta, MxAxMxA, Whoreanus, Barbecue Machine, Katto, Electricjezus, Old Moss, NihiL[z]iNGeR, Гуля, Social Hate, Искромёт   stoner, sludge, post metal, hardcore, grindcore
мар 17 Kosovo Pole  :  Движкайффест  18:00 / 250/300
СБ '18 Просто Лев, Pohu!, D.C.R., Tuga   sludge, dark hardcore
мар 10 Kosovo Pole  :  Бабий Бунт 2  19:00 / 250/350
СБ '18 Smycka, Pohu!, Pincher   hardcore, sludge
2017 год
окт 21 Claw Bar  :  Marchuk Ёpt Fest  18:00
СБ '17 Whoreanus, Pohu!, xAxMx   grindcore, crust
июл 14 Фестиваль  :  Страх и Ненависть 2  22:00 / 300/500
ПТ '17 Black Kassidy, Pohu!, Mokaa, Octavia Daylight, Drunken Fairy Tales, Ненормально, Montezuma's Revenge, The Screaming Brain, Nazarbayev Terror Machine, Hatestorm, Barbecue Machine, Xinoma, Drunk Shaman, Black Ass   punk, hardcore, sludge, stoner, black metal
июн 3 Model T  :  Finger Wave, Mokaa, Pohu!  19:00 / 200
СБ '17 Finger Wave, Mokaa, Pohu!   sludge, grunge
мар 9 Model T  :  Бабийбунт  19:00 / 300/400
ЧТ '17 Burning Loss, Pohu!, Nisshin Maru   sludge, stoner doom, crust
фев 19 Ypsilon  :  Anality Fest, Vol. 5  17:30 / 100/200
ВС '17 xAxMx, ВДВЖ, Whoreanus, Pohu!, Игорь, Nazarbayev Terror Machine   grindcore, noisecore, sludge
янв 27 Model T  :  ДвижКайфФест  19:00 / 200/300
ПТ '17 Montezuma's Revenge, Burning Loss, Pohu!, Nisshin Maru, NihiL[z]iNGeR, Kiskin' Zhar   sludge, stoner, garage punk
2016 год
дек 25 Model T  :  Stone Tree  19:00 / 200/300
ВС '16 Stone Tree, 609, Roswell Surgery, Pohu!   stoner metal, sludge
окт 2 Дождь Мажор  :  Crossover Storm III  16:00 / 100
ВС '16 Просто Лев, Set It Raw, МxАxМxА, Zeddicus Zu'l Zorander, Minaret, Экстремист, Выродок, Khnutt, Skin Repulsion, Pohu!   hardcore, crust, crossover
авг 5 Фестиваль  :  Страх и Ненависть  18:00 / 200
ПТ '16 Pohu!, Mokaa, Octavia Daylight, Четыре Мужика, Montezuma's Revenge, Whoreanus, Shredded Cunt, Drunk Shaman, Ma Naga, Dronegoola Machine, Arrogant, GameGate, Nihil   sludge, hardcore, grindcore, noise, drone
авг 2 Plan B  :  Вечер Убойного Панк-Метала  20:00 / Any
ВТ '16 Enrique, Вскрытие Покажет, Arrogant, Pohu!, Zaraza, xAxMx   hardcore, thrashcore, crust
май 7 Дождь Мажор  :  Grodno Punx Crew  19:00 / 200/300
СБ '16 Agida, United Scums, Black Kassidy, Pohu!   punk rock
мар 12 Claw Bar  :  No Fest  18:00 / 100
СБ '16 ВДВЖ, ВИА Мама, Chain Flail Debarker, Junkmeat, minimumu, Pissdeads, Pohu!   noisecore, sludge, noise
Хелависа
7 авг @ Красная Пресня
Оргия Праведников
10 окт @ ДК Горбунова
Melt-Banana
11 дек @ Aglomerat
The Exploited
18 сен @ ГлавClub
янв 10 Шоколадная Фабрика  :  Звуки Темноты: Part 11  18:00 / 250
ВС '16 Warona, Minaret, Dierection, Kulta, Volan, Pohu!   sludge, neocrust, dark hardcore