СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
архив группы

Выжившие

нет предстоящих концертов
прошедшие концерты
2019 год
май 3 Театръ  :  Underground Metal Fest 15  17:00 / 300-450
ПТ The Hirvi, Tiran, Выжившие, St. Vagina Dentata, Razor Axe, Живые Камни   thrash metal, modern metal
2018 год
окт 27 Линкольн  :  Suturday Live Fest  19:00 / 300
СБ '18 Юмгаер, Выжившие   rock
май 3 Be Young Club  :  Брутал Метал Замес  18:00 / 400-600
ЧТ '18 Cuttered Flesh, Дом Мясника, Fullmetal Bound, Выжившие   death metal, brutal death
2017 год
дек 3 Jack & Jane  :  You Rock Fest  17:00 / 250
ВС '17 Выжившие, Этажи, Предел Риска, The Woodcutters   rock, alternative
окт 15 Театръ  :  Выжившие  18:00 / Free
ВС '17 Выжившие, Anckora, Византия, Stavros, Ранфил   modern metal
янв 29 Jimi  :  Nuclear Winter's Day  20:00 / 400
ВС '17 Выжившие, Pale Reaver   rock, metal
2016 год
дек 7 Jimi  :  Evil Wednesday  20:00
СР '16 DFMA, Выжившие, Rewind, Anckora   modern metal
ноя 25 Be Young Club  :  It's A Friday Fest  18:00 / 200/300
ПТ '16 Выжившие, Don't Want, Змей и Радуга, Miles Alone   rock, metal, alternative
сен 24 Rock House  :  Dark Night  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 Gottwut, Выжившие, Schwarztag, Sexy Kill Device   industrial metal
2015 год
дек 17 Rock House  :  Антикризисный Rock Fest  18:00 / 99
ЧТ '15 Crusted Trust, Shallow Rivers, Выжившие, Массолитъ   rock, metal
апр 4 Little Rock  :  Ночь Бешеных Сычей  23:00 (ночь)
СБ '15 Барнслиг, Anckora, Arktotus, Grotesque Gallery, Выжившие   industrial metal
фев 28 100 Рентген  :  Underground Metal Fest XI  17:00 / 150
СБ '15 Фактотум, Грааль, Revived, Marybeth, Southern Crown, Chain Flail Debarker, Выжившие   heavy metal, thrash metal
янв 22 Little Rock  :  Rock & Metal Fest  18:00 / 250
ЧТ '15 Life Sense, Shotgun punishment, Выжившие, APARTEID, F.T.D.   rock, metal
2014 год
дек 27 100 Рентген  :  Underground Metal Fest X  18:00 / 150
СБ '14 Школа Коррекции, Hireling, Revived, Deranged Band, Marybeth, Flames Of Renaissance, Выжившие, FunkyCorpse, Formaline, Chain Flail Debarker   thrash metal
дек 26 Rock House  :  Heavy New Year  18:00 / 300
ПТ '14 Magnetic, Rosa Infra, Византия, Aura, Выжившие, Теодорс   heavy metal, industrial metal
сен 3 Grand Bourbon  :  Железный Занавес - отборочный тур  18:00 / 200
СР '14 Выжившие, Потерянный Век, Оддисс, Византия, Троя, Арктида, Big Iron D, Третий Рим   rock, metal, alternative
авг 7 Seven  :  Rock Metal Fest  18:00 / 300
ЧТ '14 Motive Force, Spectrophobia, Одержимость, Выжившие, The Quads   heavy metal
июн 27 Little Rock  :  Summer-Party  23:00 (ночь) / 300
ПТ '14 Jenny's Balls, Black Cats, Выжившие   rock, alternative
июн 22 Rock House  :  Открытая Репетиция  18:00 / 200
ВС '14 Logovo, Lostheaven, Выжившие, Orange Empire   rock, metal
май 31 Rock House  :  Прощай Весна!  18:00 / Free
СБ '14 Slam Dunk, Выжившие   metalcore, alternative
2013 год
мар 23 Чеширский Кот  :  We Will Rock You Fest Vol. 3  17:00 / 250
СБ '13 Политура, Выжившие, Location Of The Life, Lost, Janifer's Mail, Плохие Дядьки   rock, alternative
фев 23 Relax  :  Самый Мужской День  17:00 / 300-400
СБ '13 Фактор Страха, Anckora, Evil Inside, СВ4, After The Darkness, Выжившие, Орхидея   hard rock, heavy metal, alternative