СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | разместить анонс | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
расписание

Концерты 13 октября 2013

« 12 октябряафиша на 13 октября 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
14 октября »
окт 13  :   17:00 / 250
ВС '13 Try!Fast, Crying Soul, Черный Рассвет, Empty Town, Red Pharos, Телеграмма   rock
окт 13  :   19:00 / 150
ВС '13 Eclipse Hunter   rock, acoustic
окт 13  :   19:00 / 800+
ВС '13 Era (FR)   new age, sympho rock, neoclassic
окт 13  :   18:00 / 200-300
ВС '13 Firewood, The Lost Echoes   alternative rock, funk rock
окт 13  :   21:00
ВС '13 Fакты   rock
окт 13  :   19:00 / 350
ВС '13 Ignes Fatui   art rock, folk rock
окт 13  :   19:00 / 500
ВС '13 Imperial Age   sympho metal
окт 13  :   19:00 / 700
ВС '13 Karma To Burn (US), Sound Of Ground, The Re-Stoned, Stone Cold Boys   stoner metal, psychedelic
окт 13  :   19:00 / 300-400
ВС '13 Looney Boppers   rockabilly
окт 13  :   20:00 / 250
ВС '13 Needshes, Huskey   indie rock
окт 13  :   21:00 / 500+
ВС '13 RadioLIFE   rock
окт 13  :   18:00 / Free
ВС '13 My Aprils, LORA, Тишинати, Electricjezus, Свиная Грусть   noise rock, emocore
окт 13  :   19:00 / 200
ВС '13 Pluto Saturno, Voditel Dlya Vera, Erotic On Ren-TV, Goodbye Porsche   indie rock, shoegaze
окт 13  :   20:00 / 150
ВС '13 The Flash Fever   hard rock
окт 13  :   16:00 / 200-250
ВС '13 Abnormity, Nasty Taste, Brutal Whiskers, Last Indigo, The Walls We Weaken, Condemned For Hope   hardcore, deathcore
окт 13  :   20:00 / 200
ВС '13 Wiedzmin   blues rock
окт 13  :   19:40 / Any
ВС '13 Анатолий Платонов (ex-Ноль; Самые НК)   rock, acoustic
окт 13  :   18:00 / 300
ВС '13 Асферикс, Глас Пророка, Materia Prima, B.T.R., Fall In Dreams   hard rock, heavy metal
окт 13  :   20:00 / 250
ВС '13 Ключевое Слово   acoustic bard rock
окт 13  :   19:00 / 800+
ВС '13 Кукрыниксы   pop rock, pop punk
окт 13  :   20:00
ВС '13 Макс Таврический   acoustic blues
окт 13  :   20:00 / 400
ВС '13 МэнЧеСтер   rock
окт 13  :   19:30 / 300
ВС '13 Olgertinno, Wren Elhai   folk, bluegrass
окт 13  :   20:00 / 350-400
ВС '13 Пионерлагерь Пыльная Радуга   alternative rock, grunge
окт 13  :   15:00 / 250
ВС '13 Sunwalter, Hidden, Переменная Облачность, The Retro Snakes, Город Жизни   rock, metal
окт 13  :   18:00 / 250-300
ВС '13 Папа Do, Blank Gold, Twice in Space   rock, alternative
окт 13  :   19:00 / 200
ВС '13 Просто Ку, Матвей Козлуев, Потертые Чемоданы   acoustic rock
окт 13  :   19:00 / 350
ВС '13 Шмели   industrial rock, industrial folk
окт 13  :   19:00 / 350
ВС '13 Инструкция по Выживанию, Теплая Трасса   punk rock, post punk
окт 13  :   18:00 / 150
ВС '13 Умка, Улиткас, Хоть Кого, Тимур Хидиров, Северный Крест   rock, indie, reggae
окт 13  :   21:00 / 1600+
ВС '13 Everlast   rap rock
окт 13  :   18:00 / 350
ВС '13 The Quinsy, Пора Кончать, Ночной Проспект, Вухуъ, Loveburger   post punk
окт 13  :   20:00 / 500-600
ВС '13 Барто   electroclash
окт 13  :   19:00 / 300
ВС '13 Лёха Никонов (ПТВП)   поэзия
окт 13  :   19:00 / Free
ВС '13 Шэйк, The Webs   punk rock, alternative