СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | разместить анонс | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
расписание

Концерты 16 июня 2013

« 15 июняафиша на 16 июня 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
17 июня »
июн 16  :   20:00 / Free
ВС '13 De'Cart   hard rock
июн 16  :   21:00 / 300-400
ВС '13 Eclectic Sound Project, Promars   rock, jazz, electronic
июн 16  :   18:00 / 200
ВС '13 Blood Pollution, Zeddicus Zu'l Zorander, Eyes Of Horror, God Tempts Hero   thrash metal, hard rock
июн 16  :   20:00 / 500
ВС '13 Kjuregej (Исландия - Якутия)   world, ethno
июн 16  :   18:00 / 200
ВС '13 Cretin Boys, Will Zatopek (UK), Skulls Angels and Sluts, The Screaming Brain   punk, covers
июн 16  :   21:00 / Free
ВС '13 Rock-Machine   blues rock, art rock
июн 16  :   18:00 / 200-250
ВС '13 Nailbreaker, New Flight, 63.9   hard rock, metalcore
июн 16  :   21:00 / 300
ВС '13 Volga   ethno electronic
июн 16  :   20:00 / 400-500
ВС '13 Wax Angel (Spb), Prana, Made In Paris   grunge, space rock
июн 16  :   19:30 / Free
ВС '13 Weary Eyes, Jaunt, Pobeda   post rock, post metal
июн 16  :   18:00 / 150
ВС '13 В костюме медведя, Игрушки, Not Single Break!, Rise on Everest, Стоп! Снято!, Sweet Pelmens   punk, pop punk
июн 16  :   19:00 / Free
ВС '13 Карманный театр   art rock
июн 16  :   19:00 / 500
ВС '13 Кирилл Комаров (Spb)   rock, acoustic
июн 16  :   20:00 / 250
ВС '13 Гиперболоид, Сумерки, Toster Mars, Soul Invaders, Трикая   rock
июн 16  :   18:00 / 150
ВС '13 Елисей Дутковский, AshenCub, Вася Егоров, Vёsla-Дэнс   rock, indie, acoustic
июн 16  :   20:00 / 500-700
ВС '13 Оргия Праведников, Гевал   prog rock, gothic industrial
июн 16  :   15:00 / 250
ВС '13 Направление Ветра, 5 A.M., Фокс Бэнд, Jerry The Monster, The Intelligent Village, Город Жизни, The Lighter, Черный Рассвет, Э-Offshoots   rock, punk, alternative
июн 16 Библиотека № 75  :   14:00 / Free
ВС '13 Артем Белов, Матвей Лошаков, Апокриф, Половодье, Абсолютно Хорошее Настроение, Далече   acoustic rock, bard rock
июн 16 Подполье  :   19:00 / Free
ВС '13 Середина   acoustic
июн 16  :   18:00 / 250-300
ВС '13 Divine My Way, Marshroom, M.o.J.o., Немiга, Rustyguys   alternative, covers
июн 16  :   19:00 / 200
ВС '13 Эстакада, The Owls   rock
июн 16  :   19:00 / 300
ВС '13 Ян Бедерман, Оркестр Интуитивной Музыки   jazz, ethno, world
июн 16  :   18:00 / 300
ВС '13 Anadora, Revontulet, After The Darkness, Ambehr, Elegance   heavy metal, covers
июн 16  :   20:00 / 1500+
ВС '13 Аквариум (Spb)   rock
июн 16  :   20:00 / 600-800
ВС '13 После 11   pop rock, folk rock
июн 16  :   21:00 / 300
ВС '13 Morj (UA)   reggae, jazz, ethno