СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

о сайте | контакты | разместить анонс | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
янв
СБ
янв
ВС
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
янв
СБ
янв
ВС
расписание

Концерты 8 июня 2013

« 7 июняафиша на 8 июня 2013 года, суббота
прошедшая дата
9 июня »
июн 8  :   20:00 / 1000+
СБ '13 BrokeNCYDE (US)   screamo
июн 8  :   18:00 / 300-400
СБ '13 Fragile Art, Рогатые Трупоеды, Stalwart, Железные Парни, Ruthless Order   death metal, melodic death, heavy metal
июн 8  :   18:00 / 250-350
СБ '13 Rise To Fall (ES), Timequake, Save, Magenta   melodic death, metalcore
июн 8  :   21:00 / 1000-1200
СБ '13 Найк Борзов   rock, post punk
июн 8  :   21:00 / Free
СБ '13 3 Сильнее   grunge, funk
июн 8  :   18:00 / 1000
СБ '13 Bang Bang Bazooka (NL), Beat Devils   rockabilly, psychobilly
июн 8  :   18:00 / 250
СБ '13 Be Self, Обба Небба, Мнимые Числа, Реактор   pop punk
июн 8  :   19:30
СБ '13 Beatleggers   rockabilly
июн 8  :   20:00 / 200
СБ '13 The Illegals, Mizzie   rock, acoustic, covers
июн 8  :   20:00 / 500
СБ '13 Capitan Tifus (AR)   ska, folk, reggae
июн 8  :   19:00 / 250
СБ '13 Combo Jab, Lithotripter, Godse, The Webs, Go!nside   jazz, sludge, alternative
июн 8  :   20:00 / 250
СБ '13 Fly Mexican Airlines   rock, rock-n-roll, covers
июн 8  :   19:00 / 200-300
СБ '13 Disgruntled Pineapple, Tony Efremov, Far Cities   rock, indie
июн 8  :   18:00 / 250-300
СБ '13 Silver Marker, Inner Vision, Scarlet Flame, Бессмертные   rock, alternative
июн 8  :   20:00 / 300
СБ '13 Piluginasan   reggae, psychedelic, rap
июн 8  :   19:00 / 250-300
СБ '13 Plush Fish   pop punk
июн 8  :   20:00 / 700
СБ '13 Radio Чача (Александр Иванов - Наив)   punk
июн 8  :   21:00 / 300
СБ '13 Shaky Jake   rock-n-roll, country
июн 8  :   19:30 / Free
СБ '13 Stone Cold Boys   stoner, psychedelic
июн 8  :   18:00 / 200-300
СБ '13 Sudden Raze, Resaider, Eyes of Horror, Extreme Aggression, Поликлиника, Lethal Existence   thrash metal, crossover
июн 8  :   20:30 / 300
СБ '13 Драматика, The Vice   rock, indie, pop
июн 8  :   21:00 / 900
СБ '13 Zdob si Zdub (MD), Cuibul (MD)   folk rock, hardcore, rapcore
июн 8  :   18:30 / 250
СБ '13 Балалайка Смерти, НонАдаптанты, Murray   punk, post punk, indie
июн 8 HotDogs  :   21:00 / 1200+
СБ '13 Глеб Самойлов, The Matrixx   gothic rock, acoustic
июн 8  :   21:00 / 500
СБ '13 Дахабраха (UA)   ethno, folk
июн 8  :   20:00 / 700-900
СБ '13 Дмитрий Спирин (Тараканы)   acoustic
июн 8  :   19:00 / 350
СБ '13 Екатерина Гопенко (Немного Нервно), Филипп Август (Стимфония)   acoustic
июн 8  :   19:00 / 300
СБ '13 Зёрна   rock
июн 8  :   22:00 / 500
СБ '13 Леван Ломидзе, Blues Cousins   rock, blues, covers
июн 8  :   21:00 / 350
СБ '13 Монгол Шуудан   rock, punk
июн 8  :   20:00 / 500-600
СБ '13 Морэ & Рэльсы (Spb)   alternative
июн 8  :   22:00 / 500
СБ '13 НОМ (Spb)   rock, indie, humour
июн 8  :   21:30 / 800
СБ '13 Старый Приятель   pop rock
июн 8  :   17:00 / 350
СБ '13 Moon Far Away, Александр Ф. Скляр, Михаил Елизаров, Purba, Злыдота, X3D5, 1g0g, New Orthodox Line, Anenerbe Music Club, Ниргуна   ethno electronic, ethno ritual, dark ambient
ночные мероприятия
июн 8  :   23:35 (ночь) / Free
СБ '13 CORE   rock, alternative, covers
июн 8  :   23:00 (ночь) / 500
СБ '13 Захар Май   rock