Концерт

Tak Krasivo Temno, Facial Cumshots

афиша
воскресенье
21:00

место проведения

Китайский Летчик Джао Да

  • vk.com/letchik_jaoda
  • facebook.com/jaoda

стоимость

Цена билета от 200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Черное и белое, мужчины и женщины, виски и кофе, сигареты и леденцы, сила и слабость, нежность и агрессия, хиппи и яппи, рок и поп, восток и запад – диаметрально противоположная музыка, которую объединяет лишь одно: обе группы находятся вне зоны комфорта.

The Facial Cаmshots – они были самым андерграундом московского андерграунда еще в далеком 2007 и не выходила на сцену в течение 5 лет. Тогда еще были времена The Boo, тогда все было иначе, и то, как звучит сегодня TFC – это, наверное, самая интригующая из тайн. Вокал «ирландского пьяницы», говорящая гитара, стрекочущие барабаны, нелогичные сумасшедшие клавишные, эстетика пьянства и пьяное эстетство.

Tak Krasivo Temno – причудливый квартет родившийся от встречи казанской поэтессы Айгель Гайсиной и электронщика Timuly Sound System летом 2013 года. Психоделические тексты, космические синты, душераздирающий аккордеон, внеземной простор и примесь легкого безумия – никто не знает что это, рок или диско, известно лишь одно – эта музыка способна менять людей.

источники