Концерт

Зеленый Проспект

афиша
20:00

место проведения

Клуб Mezzo Forte

  • vk.com/mezzoforteclub
  • facebook.com/MezzoForteArt

стоимость

Цена билета от 400 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Группа «Зеленый проспект» – одна из самых необычных групп в мире современного рока, целью которой является – совместить в себе интересную музыку и смысловые тексты. Основной состав музыкантов был собран осенью 2008 года и начал творческий путь в проекте «Тишина небес», просуществовавший до июля 2013 года. Летом 2013 года был обновлен состав музыкантов, а так же частично репертуар коллектива, что стало причиной образования нового проекта «Зеленый проспект».

Команда привлекает к себе внимание своей неординарностью, которая заключается, прежде всего, в том, что группа играет в нескольких направлениях, а именно: классический рок, поп-рок, СКА, рок-н-ролл, кантри, регги, шансон и т. д. Здесь можно встретить песни о любви, об отношениях, о нашей жизни, обо всем, с чем приходится сталкиваться в современном мире. Неподражаемый голос вокалиста и неожиданные импровизации музыкантов делают «Зеленый проспект» ярким явлением в современной рок-музыке.

«Зеленый проспект»- это музыка, которая идет от души и тексты пишутся от сердца. В словах отражаются грезы нашей повседневности, переживания человеческих душ и любовь, а также имеет место быть юмор и ирония.