Концерт

Синекдоха Монток

афиша
21:00

место проведения

Dewar's Powerhouse (Powerhouse)

  • vk.com/pwrhs
  • facebook.com/powerhousemoscow

стоимость

Вход свободный!

выступали

описание от организатора

Знакомство с первыми участниками студии Dewar's Powerhouse мы решили начать с концерта скромной, деликатной и при этом очень русской по духу группы «Синекдоха Монток» . Имеющий уши – да услышит.

Несмотря на то, что любое творчество – это подчас довольно откровенное самовыражение, и современный слушатель уже в такой степени искушен, что чувство некоторого смущения ему практически не знакомо, творчество группы «Синекдоха Монток» как бы приглашает заглянуть туда, куда ты может быть не в праве совать нос. Иногда это похоже на ощущение неловкости, как после случайно прочитанной страницы чужого дневника. В то же время это сделано настолько искренне, что не позволяет цинично отмахнуться, обозвав розовыми слюнями. Искренность порождает искренность, и поэтому эта музыка находит отклик внутри и позволяет увидеть себя настоящего, чувствующего и сопереживающего. Позволяет увидеть себя таким, каким ты и не помнишь, когда себя видел.

«Савва Розанов нашел странный баланс между дилетантством и академизмом, лоу-фаем и продюсерским качеством, спальней и студией. С одной стороны, здесь все сделано профессионально и технически точно; все шорохи и постукивания выверены и взвешены. С другой – все песни как будто слегка спотыкаются, шатаются, и из этих шероховатостей рождается жизнь». – Григорий Пророков, журнал «Афиша».

Night DJ-support 23:00 – 05:00:

° Lay-Far

° Valta

° Algorythmik

источники