Концерт

The Adicts

афиша
воскресенье
19:00

место проведения

Клуб Театръ

Большой зал
  • vk.com/teatrmoscow
  • facebook.com/Teatr

стоимость

Цена билета от 1000 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Kerosin (Мск) punk rock, punk-n-roll

описание от организатора

6 апреля в клубе ТЕАТРЪ состоится единственный российский концерт легендарной британской панк-группы – The Adicts. Группа долгое время хранила молчание, но в апреле 2014 решила отправиться в мировое турне, в котором посетит с концертами весь мир от Китая до Австрии, от Израиля до Швеции.

6 апреля The Adicts заедут и в Россию.

Короли яркого имиджа, ярые поклонники фильма Стэнли Кубрика «Заводной Апельсин» наконец покажут свое шоу в российской столице.

Каждый концерт The Adicts – это красочное шоу из смеси драйвового панка и мощнейшей энергетики. Почти 60-летние мужчины скачут по сцене как подростки, посылая потоки серпантина, конфетти и игральных карт на ошеломленного зрителя и не забывают декламировать «Viva La Revolution»

Как признаются вокалист Кейт Воррен и гитарист Петер Николсон «В это трудно поверить, но несмотря на то, что мы вместе уже больше 30 лет, мы до сих пор получаем огромное удовольствие от того, что делаем»

Группа образовалась в 1977 году в Англии, и поначалу играла жизнерадостный панк-рок с элементами глэма, во многом отталкиваясь на икону того времени Ramones и английских панков Buzzcocks. За свою историю группа выпустила более 10 релизов, периодически меняла выпускающие лейблы и даже собственное название. The Adicts экспериментировали со звуком, добавляя в свой арсенал скрипку и мандолину. У группы были спады и взлеты, но при этом The Adicts умудрились по сей день сохранить статус живой легенды и по праву считаются хранителями духа, оставшейся далеко в прошлом веке, панк-революции.

Примечательно, что группа The Adicts не раз принимала участие в детских телепередачах!

источники