Концерт

Evil Beaver

афиша
пятница
20:00

место проведения

Borodach Bar

  • vk.com/sretenkaclub

стоимость

Цена билета от 400 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Loveburger (Мск) ebm, futurepop
Friend In Osaka (Мск) indie rock, brit pop

описание от организатора

IceCreamDisco представляет:

EVIL BEAVER | USA | punk | garage

Безумная парочка из Лос-Анжелеса, исполняющая гаражный панк, использует минимальный набор инструментов (всего лишь бас-гитару, вокал и ударные), при этом превращая минимализм в реальный звуковой фурор и яркое шоу.

Фронт-леди, настоящая бестия под артистическим псевдонимом Evie Evil, на миг заставляет вспомнить Кортни Лав. Впрочем, EVIL BEAVER примечательны отнюдь не только обликом вокалистки: это было бы слишком просто для проекта с такими музыкальными претензиями.

Группа уже выпустила 6 альбомов, целую кучу синглов и переиграла во всех уголках земного шара, выступив на одной сцене с The Gossip, Girl in a Coma, Nina Hagen, Peaches,The White Stripes и многими другими.

В гастрольном графике EVIL BEAVER 2014 – туры по Австралии, США, Японии, Европе и России. И похоже, в грядущем году армия их поклонников существенно возрастет.

LOVEBURGER

Однажды две девушки, объединенные любовью к умным книжкам, драным колготам, Тренту Резнору и дешевому алкоголю, решив, что им есть что сказать и показать нынешним готам, создали группу Loveburger.

Со временем мрака и тяжести в их музыке поубавилось, однако осталась приверженность апокалиптическим пляскам, едким синтетическим клавишам, экспрессивному женскому вокалу и плотной ритм-секции.

FRIEND IN OSAKA

Недолго размышляя о направлении своего творчества, музыканты пришли к выводу о лаконичном ее определении – рок. Название группы ничего не означает. Общий человеческий рост участников 547 см.

организатор

IceCreamDisco

источники