Концерт

Посол-на-Курилы

афиша
20:00

место проведения

Клуб Mezzo Forte

  • vk.com/mezzoforteclub
  • facebook.com/MezzoForteArt

стоимость

Цена билета от 200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Друзья, хорошая новость! Группа Посол На Курилы даст еще один концерт со своими друзьями) Пока еще не все улетели в Индию, наслаждаемся музыкой. Встречаемся, дарим друг другу свои улыбки и позитивные вибрации! В этот вечер с нами будут:

— dub-тусовка «Посол-на-Курилы»

Эклектичное сочетание различных народных ритмов, мантр, шаманских заговоров под яркой обёрткой регги и даба, и обильно приправленная электрическим саундом. Помимо распространённых инструментов (гитары, бас, барабаны, вокалы и проч.), музыканты группы «Посол-на-Курилы» с удовольствием экспериментируют со звучанием, используя нестандартные методы извлечения звуков – например, применяя в «живом» концерте диджейское оборудование и iPhone, добавляя народные инструменты: флейты, диджериду, варганы, бубны и т.д...

COFFEESHOP® – одна из самых ярких групп России, исполняющих альтернативный рок. Хотя в рамки определенного жанра творчество этой группы вложить трудно, в силу яркой оригинальности музыки, текстов и голоса вокалиста.

Группа была образована в 1997 году, в городе Орле. COFFEESHOP® на сегодняшний день выпустила 4 диска. В 2005 году был записан макси-сингл “Корабли”.

Приглашенный гость: Александр Варской

источники