Концерт

Юрий Наумов, дуэт ЮНИТ

афиша
воскресенье
18:00

место проведения

Московский Театр Кукол

стоимость

Цена билета от 600 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

ПРЕМЬЕРА!

ЮРИЙ НАУМОВ презентует свой рок-дуэт "ЮНИТ" в Москве – первый глобальный совместный проект Маэстро за 23 года сольного творчества!

Юрий Наумов – ярчайшее явление в современной мировой рок-культуре.

Гитарист-виртуоз с уникальной техникой звукоизвлечения, играющий на 9-ти струнной гитаре, специально построенной для него скрипичным мастером Сергеем Ноздриным, и имеющий 26 собственных гитарных строев.

Звуковой художник, создатель своего неповторимого магического звукового пространства, в вибрациях которого отчётливо слышится игра целого оркестра. Исполнитель проникновенных психоделических баллад, захватывающих инструментальных композиций и искромётных блюзовых номеров. Композитор и автор глубоких, проникающих в самое сердце текстов.

Своё искусство Маэстро Юрий Наумов определяет как «Русский блюз».

В 2012 году, в канун 50-летия Маэстро, Юрий впервые выходит на сцену с талантливым перкуссионистом – Игорем Трусовым. Эксперимент оказывается столь успешным, что Маэстро принимает решение о создание рок-дуэта «ЮНИТ» – первого глобального совместного проекта артиста за 23 года сольной карьеры, презентация которого состоится 29 сентября 2013 года в Московском Театре Кукол на Бауманской.

«ЮНИТ» – это музыкальный проект, сочетающий глубину искусства Юрия Наумова и совершенно иное звучание его песен, в рамках которого будет представлена уникальная программа, по сути, являющаяся созданием нового звукового пространства.

Проект будет интересен как поклонникам творчества Юрия Наумова, так и тем, кто готов открыть своё сердце навстречу потрясающим звуковым открытиям.

источники