Концерт

Nadine & The Lovers

афиша
воскресенье
19:00

место проведения

Клуб Дума

  • vk.com/club4573824
  • facebook.com/ClubDuma

стоимость

Цена билета от 300 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Nadine & The Lovers (Мск/СПб) rock-n-roll, blues rock

описание от организатора

Nadine & The Lovers

Jumpin’ Jive & Jump Blues Band / Мы известны вам как группа The Betty Boop Lovers, она – как солистка The Optics. Вместе – абсолютно новый проект, объединивший Питер и Москву, мужскую харизму и женское очарование – NADINE & The LOVERS!!!

The Betty Boop Lovers / Jumpin’ Jive, Rockabilly & Ska Music / Группа широко известна в узких кругах не только в Москве и Питере, ещё и во многих странах Европы! Многие знают их как самую весёлую и танцевальную группу и это правда!

The Millions/Hot Millions Gang Рок-н-ролл прошел все испытания временем и по-прежнему не умолкает его ревущая сила, которая дала начало многим новым стилям современной музыки, но при этом оставаясь всеми любимым и долгожданным источником хорошего настроения и позитивных эмоций.

Все эти качества сохранились и у "The Millions " – этого легендарного питерского бэнда, стоявшего у истоков рокабилли движения в России.

The Millions – начал свою карьеру в 1995 году.

Его бессменными лидерами остаются Ден Денис (гитара) и Владислав Лящук (вокал, драм), которые успешно сотрудничали с музыкантами представляющими рокабилльную сцену Санкт-Петербурга

источники

  • анонс на clubduma.ru