Концерт

Холодный Фронт

афиша
среда
19:00

место проведения

Культурный центр Меридиан

  • vk.com/meridiancentre
  • facebook.com/CentreMeridian

стоимость

Вход свободный!

выступали

Холодный Фронт (Мск) авторская песня, blues

описание от организатора

Гостей ЦКИ «Меридиан» ждут авторская поэзия и живая музыка – на сцене Малого зала выступит бард-блюз группа «Холодный фронт»! Концерт «Навстречу облакам, бегущим с юга...» будет посвящён Дню русского языка, который ежегодно отмечается в начале июня.

День русского языка, или «Пушкинский день» – российский и международный государственный праздник, который жители нашей страны отмечают в день рождения великого поэта, основоположника современного русского литературного языка. В честь этой даты ЦКИ «Меридиан» предлагает всем своим гостям познакомиться с современной поэзией и авторской музыкой, вышедшей из формата квартирника и перешедшей на сценическую площадку. Концерт, совмещающий в себе глубину лирики, свойственную творчеству отечественных бардов, с техничностью и богатством звучания блюза, станет прекрасным подарком для людей с самыми разными музыкальными вкусами и предпочтениями.

«Холодный фронт» – группа единомышленников. Их песни рождаются в непринуждённой обстановке дружеского общения, когда сокрытое становится внезапным откровением, давно занимающая мысль впервые обретает форму слова и находит отклик в сердцах ближних.

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан» и предъявлению распечатанного бесплатного билета.

источники

  • анонс размещен пользователем сайта
  • анонс на meridiancentre.ru