это страница прошедшего концерта, смотрите актуальные концерты:
ВС
, ВС
18:30   Any
Галерея Бомба:
Purba
Purba
18:30   Any
industrial

Концерт

Электростатика. Purba, Odin

афиша
воскресенье
22:00

место проведения

Электротеатр Станиславский

  • vk.com/electrotheatre
  • facebook.com/stanislavskydrama

стоимость

Цена билета от 150 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Purba (Мск) ritual industrial, drone

описание от организатора

Сольный проект Святослава Пономарева

Голос, инструменты: струнный бензобак, жестяной барабан, пожарный раструб, большой кожаный барабан, тибетские тарелки, дунчен, ганлин, дамару, шанг, бронзовый цилиндр, пластиковая труба.

«Я использую свои тело речь и ум для воспроизведения высших и низших вибраций и обнаруживаю что они имеют один вкус все звуки равны нельзя отдавать предпочтение одному или другому только освободив себя от привычных цепляний можно услышать свойственный тебе звук».

Проект Святослава Пономарева был создан в 1999 году как «Театр тибетской музыки PURBA», который занимался исключительно воспроизведением древних тибетских ритуалов. Последние годы проект PURBA работает с традиционной тибетской и индустриальной музыкой (drone), спонтанной импровизацией и перформансом. С группой сотрудничали многие известные музыканты, придавая каждый раз новое звучание проекту, но оставаясь в пространстве ритуала. Сольное выступление Святослава Пономарева исследует древнюю традицию и то, как она проявляется в постиндустриальной эпохе.

источники

  • анонс на electrotheatre.ru