Концерт

The Vintage Caravan

афиша
воскресенье
19:00

место проведения

Brooklyn Hall

  • vk.com/brooklynclub

стоимость

Цена билета от 1100 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Из далекой Исландии прибывает Винтажный Караван. Это не пароль из шпионского фильма – это очень убедительная заявка на первый визит в Россию одной из самых ярких молодых психоделик-роковых групп.

Название VINTAGE CARAVAN уже достаточно убедительно намекает, а одни лишь обложки альбомов не оставляют сомнений, откуда на самом деле прибыла эта музыка. Дух золотого века рок-музыки, аккуратно разлитый по бутылкам и бережно выдержанный в холоде самой серой европейской страны, ударяет в голову сразу и основательно. Сильнейшие риффы и бодрый вокал несут в себе такой заряд энергии, что его уж точно хватило бы для того, чтобы наполнить светом полярную ночь, не говоря и о более повседневных (или более сакральных – тут все зависит от личных приоритетах) задачах. И когда в одной из песен встречаешь призыв расширить свою душу, удивляться уже как будто и нечему.

Вряд ли стоит говорить о важности этого события для всех любителей современного психоделического рока или проверенной временем легендарной классики. Редкий случай столкнуться с основательным и впечатляющим экскурсом в золотое время рок-музыки и бездну ярчайшей энергии – событие, обязательное к посещению.

организатор

Delta Mekong Concerts

источники