Концерт

Гильzа

афиша
суббота
20:00

место проведения

Мумий Тролль Music Bar

  • vk.com/mtbarmoscow
  • facebook.com/mtbarmoscow

стоимость

Цена билета от 700 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Молодая, амбициозная и уже мощно реализовавшая себя команда «ГильZа» уверенно чувствует себя на российской рок-сцене. Группа даёт успешные сольные концерты и регулярно принимает участие в крупнейших музыкальных фестивалях («Доброфест», «Нашествие», «Крылья», «Окна Открой», «Старый Новый Рок»). Дебютный альбом «ГильZы» под названием «Социум» был горячо принят поклонниками.

Автор всех песен и фронтвумен коллектива – Леся Гисматулина – сумела создать настоящие хиты, завоевавшие аудиторию «НАШЕго Радио», начиная с «Без Тебя», «Игры Под Кожей», «Социум», «Беги», «Настоящая» и заканчивая популярным дуэтом с Шурой Би-2 – «Пока. Курю». Поклонники качественной рок-музыки с вниманием и благосклонно принимают юную группу, доказательством чего стала премия «Чартовой Дюжины» в номинации «Взлом» в 2014 году.

5 декабря группа «ГильZа» преподнесёт Новогодний подарок всем своим слушателям и отыграет сольный концерт в столичном «Мумий Тролль Music Bar», расположенном в самом сердце столицы в минуте ходьбы от Красной Площади.

Уже известные и любимые песни, некоторые новые композиции прозвучат в специальной программе «Мы вместе». И это – именно то, что «ГильZа» хочет сказать своим поклонникам.

источники