Концерт

The Wiseguyz

афиша
пятница
20:00

место проведения

Клуб Смена 2.0

  • vk.com/smena
  • facebook.com/smenamoscow

стоимость

Цена билета от 400 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Звезды authentic rockabilly – харьковская группа The WiseGuyz – с очередным концертом в Москве! На сей раз – в клубе «СМЕНА», новом культовом месте в самом центре столицы!

Группа The WiseGuyz появилась в 1999 году в Харькове (Украина) благодаря стараниям бэнд-лидера Криса (Chris Bird). И состав, и стилистические пристрастия команды несколько раз менялись, но к 2007 году все участники коллектива определились со своей общей страстью – речь идет об аутентичном рокабилли. С этого момента музыканты выпустили уже пять альбомов, практически полностью состоящих из авторских композиций, однако неизменно пропитанных духом настоящего рок-н-ролла, джамп-блюза и вестерн-свинга 50-х годов.

Несмотря на свой далеко не самый зрелый возраст, этот бэнд уже хорошо известен слушателям и имеет внушительную армию поклонников как на Украине, так и в России. 5 лет назад музыканты решили взяться за покорение остального мира: с тех пор задорное харьковское рокабилли услышали и полюбили в Германии, Испании, Италии, Финляндии, Польше, Голландии, Франции, Чехии и даже в далекой Австралии.

Но The WiseGuyz не собираются останавливаться на достигнутом, осваивая все новые и новые площадки. Следующая из них – не так давно открывшийся, но уже ставший культовым московский клуб & бар «СМЕНА».

До встречи на танцполе 6 ноября!

источники