Концерт

КинаНеБудет

афиша
20:00

место проведения

Music Town (Music Time)

  • vk.com/club74521293
  • facebook.com/mtbarclub

стоимость

Цена билета от 500 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

КинаНеБудет (Мск) ретро, cover band

описание от организатора

Музыканты группы "Неприкасаемые" создали сайд-проект – группу КинаНеБудет.

В нее вошли гитарист Дмитрий Варшавчик, вокалистка и саксофонистка Елена Филиппова, бас-гитарист Алексей Осташев и тромбонист Алексей Панкратов а так же экс солист и один из основателей группы "Тайм-Аут Павел Молчанов – вокал, клавиши, Андрей Камышин- ударные.

Новый коллектив не случайно назван ставшей крылатой фразой из кинофильма "Джентльмены удачи" – основу репертуара команды составляют хиты из знаменитых советских кинофильмов "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница" и др.

"Идея создать такую группу витала давно, и наконец в 2012 году мы ее претворили в жизнь, – рассказывает художественный руководитель КинаНеБудет Дмитрий Варшавчик. – Старые добрые комедии все мы пересматриваем по нескольку раз, и они никогда не надоедают, а звучащие в них песни знают наизусть и любят петь люди разных поколений. Мы выбирали те песни, которые близки нашему составу, и в голове сразу рождались новые аранжировки".

"Остров невезения", "Песня про зайцев", "Помоги мне", "Постой, паровоз" – эти и другие композиции в исполнении КинаНеБудет звучат узнаваемо, но по-новому, в неповторимой манере, свойственной участникам Неприкасаемых, в стиле, который сами артисты называют "кинорок-диксиленд-бэнд".

источники