СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

о сайте | контакты | разместить анонс | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
Пожалуйста, сообщайте о любых замеченных ошибках, неточностях, сомнениях относительно концерта.
 Я хочу получить ответ(не забывайте сообщить e-mail).
 rockgig.net

 Про концерт Фестиваль Fields
прошедший концерт

Фестиваль Fields

большая афиша
сен
СБ
5 сентября 2015
суббота
начало
13:00
билеты
место проведения
играли
ambient, electronic
Stein Urheim (Норвегия)
guitar, jazz, blues
Foresteppe (Бердск)
ambient
James Blackshaw (Англия)
acoustic guitar
Patten (Англия)
electronic, experimental
Ishome (Краснодар)
electronic, ambient
Lichna Nega (Мск)
electronic, experimental
ambient, neofolk
industrial
Hmot (Красноярск)
electronic
idm
Rashad Becker (Германия)
electronic, experimental
Mark Fell (Англия)
electronic, experimental
Sandro Mussida (Англия)
electronic, experimental
описание от организаторов

5 СЕНТЯБРЯ В ПАРКЕ ИСКУССТВ МУЗЕОН СОСТОИТСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ СИКВЕЛ ФЕСТИВАЛЯ АВАНГАРДНОЙ МУЗЫКИ FIELDS

На целый день парк превратится в поле для музыкальных экспериментов, саунд-арта и звуковой импровизации: в этот раз действие фестиваля развернется одновременно в четырех пространствах. Жанровые ориентиры остаются прежними: эмбиент, электроакустика, неофолк, джаз, экспериментальная электроника.

Вход свободный.

ПРОГРАММА

БОЛЬШАЯ СЦЕНА

16:00 Алексей Епишев (Россия)

17:00 Dub I Prosto Derevo (Россия)

17:30 Stein Urheim (Норвегия)

18:30 Foresteppe (Россия)

19:30 James Blackshaw (Великобритания)

20:30 Patten (Великобритания)

21:30 Ishome (Россия)

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СЦЕНА

15:00 Lichna Nega (Россия)

15:40 Gultskra Artikler (Россия)

16:40 Nikita Oleinik (Россия)

17:40 Hmot (Россия)

18:30 Fedor Vetkalov (Россия)

19:20 Rashad Becker (Германия)

20:10 Mark Fell & Sandro Mussida (Великобритания)

ДЖАЗОВАЯ СЦЕНА FANCY MUSIC

13:00 Солисты ансамбля Живые Люди

13:10 Одиссей Богуссевич

14:05 Алексей Круглов, Алексей Наджаров и Иракли Санадирадзе

15:05 Ансамбль Живые Люди

15:50 Общий джэм-сейшн

14:00 АДМИ

15:30 Сергей Загний

16:30 Алексей Круглов и Юрий Яремчук

ДЕТСКАЯ ИМПРОВИЗАЦИОННАЯ СЦЕНА ПОД КУПОЛОМ

14:00 АДМИ

15:30 Сергей Загний

16:30 Алексей Круглов и Юрий Яремчук

мой архив
афиша
маленькая афиша