Концерт

7раса

афиша
20:00

место проведения

Клуб Москва

  • vk.com/moscowhallclub
  • facebook.com/moscowhallclub

стоимость

Цена билета от 800 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

7раса (Мск) alternative rock, post grunge

описание от организатора

26 сентября в клубе «Москва» группа «7раса» отметит свое «совершеннолетие», выйдя на сцену в «золотом», как это принято называть, составе. Покинувшие группу музыканты уже собирались вместе весной этого годы, и концерты вызывали небывалый интерес у зрителей, поэтому очередное выступление любимого состава должно стать достойным подарком для поклонников в честь 18-летия коллектива. Кроме того, в этот же вечер в клубе «Москва» будет презентовано видео с того самого весеннего концерта.

В истории этой группы много удивительного и даже феноменального: она нечасто радует своих слушателей альбомами (за 18 лет их было выпущено всего пять, не считая синглов), нечасто звучит в эфире радиостанций, нечасто выступает на фестивалях и появляется на страницах СМИ, но при этом остается актуальной, узнаваемой и востребованной. «7расу» по праву считают самой известной российской гранжевой группой и даже сравнивают с NIRVANA. И действительно, в России в этом музыкальном стиле больше нет коллективов, способных сравниться с группой Саши Растича по степени известности. «7расу» за интересные аранжировки и глубину и искренность текстов, в которых поднимаются вечные вопросы, любят даже люди, далекие от рок-музыки.

«Черная весна», «Вечное лето», «Качели», «Корабль бумажный», «Куклы становятся старше», – песни, в которых переплетены неизлечимая боль и всепобеждающая надежда, одиночество и любовь к людям, неприятие реальности и поиски идеального мира.

26 сентября в клубе «Москва» прозвучат все самые известные хиты «7расы». И, как обычно на их концертах, в этот вечер будет немного грустно и при этом очень тепло.

источники