Концерт

Alex Lynch

афиша
воскресенье
20:00

место проведения

Клуб Муз Паб

  • facebook.com/muspub.msk

стоимость

Цена билета от 200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Alex Lynch (aka Allusions of Lynch) – это сольный одноименный проект Алекса Линча (Алексея Бобылева), известного российским и западным слушателям по таким музыкальным коллективам как Synoptix, El mashe, 7 Dot Dice, One Glimpse Away, Stemfade. Музыкант относит свое творчество к следующим стилям: Acoustic / Rock / Indie Folk / Post-Grunge / Electronic.

Возникнув в 2003 году как сайд-проект, на данный момент он стал главным детищем Алекса, с которым он выпустил 6 студийных альбомов и 2 официальных клипа, участвовал в разного рода проектах и музыкальных конкурсах со своими треками и видеоработами (получив в феврале 2010г. звание Nextwave Artist на американском национальном телеканале), а также объездил всю Россию и Европу с музыкальными турами, получив массу положительных отзывов со всего мира. Осенью 2014г. Алекс проехался по России в качестве саппорта у британцев Maybeshewill, а в ноябре 2014 выступил в Телеклубе на разогреве у Yoav, где также снял свой самый большой лайв, который можно найти на YouTube.

Его выступления часто сопровождаются губной гармошкой и тамбурином, что отличает его музыку и делает ее легко узнаваемой. Также эти концерты знамениты своей теплой домашней атмосферой.

Последний полноформатный релиз – "Music-Hearted" увидел свет 27 мая 2014г., а в ноябре того же года вышел сингл "My Guarding Glow". В данный момент Алекс ведет работу над новым, самым глобальным релизом, и помогают ему в этом музыканты со всего мира.

источники