это страница прошедшего концерта, смотрите актуальные концерты:
15:00   ₽ 800
jazz

Концерт

Eshu | Yan Bederman | Sangri

афиша
вторник
20:00

место проведения

FAQ Cafe (Феррейн)

  • vk.com/club205424
  • facebook.com/ferreinclub

стоимость

Цена билета от 500 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Ян Бедерман (Мск) ethno fusion, free improv

описание от организатора

Друзья, приглашаем всех поклонников этнической, электронной и джазовой музыки на весенний мини-фестиваль «Ethno fusion FEST» 07.04.15 в арт-клуб «FAQ-cafe».

Для вас выступят:

певица ESHU

Ян Бедерман и «Оркестр Интуитивной Музыки»

Группа SanGri

Немного о музыкантах:

Этно-фьюжн проект, созданный певицей ESHU в 2011 году в Москве, на сегодняшний день уже готов поделиться с миром своими музыкальными композициями, большая часть из которых исполняется на редких или уже мертвых языках.

Цель проекта ESHU – погрузить человека в многообразие музыкальной культуры мира через песни малых народов, через мертвые языки, через звучание редких этнических инструментов. Через эту музыку человек понимает – нет национальных границ, есть планета – мы дети Земли. И пусть у нас у всех разное воспитание, языки, обычаи и традиции – мы можем почувствовать все частички культур в самих себе.

Ян Бедерман – музыкант с мировым именем, лидер интуитивного направления в музыке и театре. Мультиинструменталист, "человек-оркестр", мастер импровизации. В его руках любой предмет, от обычного пакета до водосточной трубы, становится музыкальным инструментом, разнообразные звуки – Музыкой, рождающей ощущение чуда.

Ян Бедерман и его оркестр дважды были приглашены на престижнейший международный фестиваль независимой музыки SXSW-2008 и SXSW-2009 в Остине, США, где поразили публику своей волшебной музыкой. Пресса сравнивала российских музыкантов с Френком Заппой.

Всё, что исполняет «Оркестр интуитивной музыки», никогда не репетируется и не повторяется, «ведь солнце всходит без репетиций», как говорят участники коллектива. Музыканты используют более 400 инструментов из разных уголков Земли.

SanGri – талантливая московская музыкальная группа, совмещающая в себе элементы электронной и народной музыки.

источники