Квартирник в Москве

Alizbar

афиша
18:00

место проведения

Квартирный концерт

выступали

Alizbar (Мск) celtic harp, world

описание от организатора

21 февраля, в субботу, Alizbar и группа "Ann'Sannat" приглашает всех любителей арфы, сказочной музыки и инструментов разных народов мира на уникальное событие – концерт в гостях у Элизбара!

В этот зимний субботний вечер вы сможете погрузиться в волшебную атмосферу музыкальных сказок прямо в том месте, где происходит их рождение! Это редкая возможность для зрителя услышать своих любимых музыкантов и живое звучание их инструментов: кельтской арфы и флейт, мандолины и дукларов, хангов и гитары, харп-гитары и контрабаса, аррай мбиры и многих других, в уютной домашней атмосфере, а также редкий шанс пообщаться в неформальной обстановке с Элизбаром и музыкантами группы Ann'Sannat.

Гости смогут увидеть уникальную домашнюю коллекцию этнических музыкальных инструментов разных народов мира, собиравшуюся в течение многих лет, и услышать те из них, которые уже давно живут дома у музыканта и только еще ждут своего появления на большой сцене! И конечно же, на этом музыкальном вечере будут звучать композиции и песни, которые часто остаются за рамками официальных концертов!

Также, в программе вечера – чаепитие.

Музыканты:

Элизбар – кельтская арфа, флейты, мандолина, дуклар, бойран и др.

Анна Батурова – ханг, аррай-мбира, гусли, металлофон, вибратоны

Александр Самодум – гитара, харп-гитара

Андрей Самойлов – контрабас

источники