Концерт

Пиратский Новый Год

афиша
воскресенье
18:00

место проведения

Клуб Monaclub

  • vk.com/mona_club
  • facebook.com/mclubmsk

стоимость

Цена билета от 400 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

28 декабря в Monaclub состоится

10-й ежегодный музыкальный АРТ-Фестиваль

"ПИРАТСКИЙ НОВЫЙ ГОД"

Год катиться к концу, время продолжает свой бег – и в этом году приглашаем вас отметить вместе с нами 10-летие фестиваля "Пиратский новый год".

Атмосфера пиратской таверны, в которую будет превращен зал клуба, неиссякаемые запасы рома и виски в ее погребах уже заготовлены для отчаянных пиратов и гордых пираток, разудалые пляски, романтика дольних странствий, и конечно же любовь, без которой не обошлась еще ни одна пиратская история!

Под эгидой фестиваля также проходит стимпанк-вечеринка AIRSHIP PIRAT”S PARTY и механическая HAND-MADE ярмарка, на которой лучшие мастера Москвы представят свои эксклюзивные работы. Вы сможете приобрести удивительные вещи из кожи и металла, и поближе познакомиться с культурой паровой механики.

Пришедшим в костюмах – всяческие бонусы и респекты, приз за лучший костюм, а пришедшим в цивильной одежде ТОЧНО НЕ БУДЕТ ПОДАРКОВ!

А ЕЩЕ!!!

В этот вечер Вас ждет большой новогодний концерт от воздушных пиратов из Дома Ветров, а также выступление наших друзей – фестиваль откроют Доноры Мозга – драйв и самобытный музыкальный материал в лучших традициях западного рок-н-ролла никого не оставят равнодушным, а веселые и ироничные тексты удивят и порадуют публику!

Кроме того, в концерте принимает участие команда Дэна Назгула – ветераны нашего фестиваля, и пиратская группа Kallisa из города Иваново, специально приехавшие для участия в ПНГ.

Всех ждем!

источники